Всероссийский субботник!

27 апреля 2024 года на территории сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет состоялся Всероссийский субботник, в котором приняли участие работники администрации, местные жители, а так же организации и учреждения, расположенные на территории поселения.
Основной акцент в преддверии великого праздника 9 мая был сделан на общественные пространства, где планируется проведение праздничных мероприятий: Арт-площадь и памятники воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Каждая организация привела в порядок свою прилегающую территорию.
Огромное спасибо всем участникам Всероссийского субботника.

#КузьминоОтвержскоеПоселение #РаботаемДляНашихЖителей #Благоустройство #ДеньПобеды #ПамятьСвященна

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить