Установка детской площадки

В селе Тюшевка Кузьмино-Отвержского сельского поселения есть очень красивая улица под названием Новая. Расположена она в отдалении от населенного пункта и напоминает небольшой хутор, который утопает в зелени деревьев и кустарников. Огромные дубы, растущие вдоль улицы, создают прохладу и обогащают воздух кислородом. На этой улице всего 9 домов, в которых проживают двадцать жителей. Пять из них – дети, но на лето в гости к бабушкам и дедушкам приезжают внуки, которые проводят здесь летние каникулы. В администрацию сельского поселения обратилась жительница ул. Новая, которая является многодетной мамой, с просьбой установить детскую площадку, которой очень не хватает на улице. Просьба была рассмотрена. Выбрали место для установки игрового оборудования. Ко Дню защиты детей (1 июня 2024г) площадка будет установлена.

#КузьминоОтвержскоеПоселение #ГодСемьи #Благоустройство #РаботаемДляНашихЖителей