Совещание Комитета Государственной Думы

22 марта 2024 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялось совместное совещание Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению с Российской муниципальной академией и Отделением Российской академии естественных наук по федеративному устройству, местному самоуправлению и местным сообществам по теме: «Об актуальных вопросах регионального и муниципального строительства в Российской Федерации с учетом современных геополитических и экономических вызовов и рисков».

Глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А., которая является академиком Российской муниципальной академии, приняла участие в совещании, выступила по актуальной тематике местного самоуправления, а также была избрана в Президиум Российской муниципальной академии на пятилетний срок.

Ссылка:  Совещание Комитета Государственной Думы

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить