Концерт посвященный 8 марта

Сегодня 8 марта 2024 года в МБУК "Кузьмино-Отвержский ПЦКиД" с. Тюшевка состоялся киноконцерт "Девчата с 8 марта", с любовью подготовленный для всех милых дам коллективом Центра культуры.

Зрители могли вспомнить любимые сюжеты советских фильмов, проявить смекалку, отгадывая по мелодии песен всем известные кино.

Артисты погрузили присутствовавших на мероприятии в уютную атмосферу советских времён.

Дети порадовали представителей прекрасного пола своими творческими яркими номерами.

В завершении киноконцерта всех удивил своим выступлением житель с. Тюшевки Александр Попов.

Администрация сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет и МБУК "Кузьмино-Отвержский ПЦКиД" поздравляет всех милых дам с Международным женским днём!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить