Семейная ёлка

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в стране "Годом семьи".

Семья — это самое главное в жизни каждого человека. Здесь нас учат любви, уважению, заботе, мудрости и ответственности. Родные люди дают нам силы, учат делать первые шаги в жизни, служат опорой в трудную минуту и вселяют уверенность в завтрашнем дне. А время проведенное с семьёй ценно и неповторимо.

Сегодня в сельском поселении Кузьмино-Отвержский сельсовет на арт-площади "Палитра творчества" в преддверии наступающего 2024 года прошло мероприятие "Семейная ёлка".

Каждый желающий мог провести время в кругу семьи на свежем воздухе и внести свой вклад в украшение родного села - нарядить новогоднюю семейную ёлку.

Творческие семьи из нашего поселения наряжали металлические ёлочки игрушками, изготовленными своими руками и презентовали свои творческие проекты.

Жюри подведёт итоги к 8 января.

Победители будут награждены ценными призами, все участники - благодарственными письмами и подарками.

А творческие ёлочки будут радовать посетителей арт-площади все праздничные дни!

Администрация сельского поселения благодарит всех участников мероприятия и желает семейного благополучия в наступающем году под мирным небом!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить