Поздравление Ветеранов педагогического труда

Заканчивается 2023 год - год "Педагога и наставника".

На территории нашего поселения проживают 24 Ветерана педагогического труда. Сегодня, 28 декабря 2023 года, глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н. А. лично поздравила каждого из них за их бесценную работу, вручила благодарственные письма и сладкие подарки.

Администрация и Совет депутатов сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет выражают благодарность Ветеранам педагогического труда за многолетний труд на благо нашей малой и большой Родины! Ваша работа — это не просто труд, это настоящее призвание. Вы честно трудились, воспитывая патриотов нашей страны. Многие Ваши ученики отважно сражаются в зоне специальной военной операции. Это Вы воспитали их патриотами своей Отчизны! Ваш труд неоценим! Желаем Вам здоровья, долголетия, любви близких и мирного неба над головой!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить