Новогодняя Арт-площадь ждет своих гостей

"Новогодняя Арт-площадь ждет своих гостей"

26 декабря 2023 года Арт-площадь сельского поселения засверкала праздничными огоньками. Сердце площади - эстрада украшена инсталляциями, состоящими из двух многофигурных композиций "Олени" и "Снеговик и ёлка".

В центре площади красавица ель с наконечником в виде алой пятиконечной звезды. По периметру площади 11 металлических ёлочек в стиле "Loft", которые подготовили к конкурсу "Семейная ёлка".

Дополняют украшение площади 14 снеговичков из деревянных спилов, которые с любовью разукрасили дети -жители поселения.

В связи с проведением СВО на территории поселения отменены праздники для взрослых. Детей ждут утренники, спортивные мероприятия на свежем воздухе, творческие конкурсы!

Ждём всех жителей нашего поселения - и детей и взрослых провести Новогодние каникулы в красивой праздничной атмосфере!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить