НОВОГОДНИЕ СНЕГИРИ НА ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЕ

"НОВОГОДНИЕ СНЕГИРИ НА ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЕ"

Наступают долгожданные новогодние праздники. Люди по традиции украшают свои жилища новогодней символикой. Вдоль региональной трассы Липецк-Лебедянь, которая проходит по территории Кузьмино-Отвержского сельского поселения расположены 5 арок, которые украшаются к каждому празднику. С начала специальной военной операции на въездных арках - символ нашей Победы Георгиевская лента.

Сегодня, 26 декабря 2023 года, на ленте появились новогодние снегири. Это сделано для того, чтобы жители, гости нашего поселения и проезжающие мимо автомобилисты не забывали о том, что пока мы наряжаем ёлки и празднуем Новый год, наши ребята находятся в зоне СВО и завоёвывают для нас ПОБЕДУ!!!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить