Приём жителей сотрудниками АО «Газпром газораспределение Липецк»

Сегодня в администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет, в очередной раз, проходит приём жителей сотрудниками АО «Газпром газораспределение Липецк» по вопросу перезаключения договоров. По просьбе главы администрации, в связи с тем, что многим, особенно пожилым людям, сложно добираться до офиса АО «Газпром газораспределение Липецк» их сотрудники были приглашены в здание администрации.

Администрация сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет благодарит генерального директора АО "Газпром газораспределение Липецк" Карасикова Сергея Николаевича за взаимодействие и надеется на дальнейшее сотрудничество.