Фестиваль серебряного творчества "Дорогие люди"

Вчера в ДК с. Тюшевка прошел четвертый день Фестиваля серебряного творчества "Дорогие люди", инициированный автономной некоммерческой организацией «Со-общество», при участии администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет и МБУК "Кузьмино-Отвержский ПЦКиД".

Вклад в реализацию проектов, направленных на социализацию людей пенсионного возраста, создание условий для активного долголетия старшего поколения и развитие серебряного волонтерства на территории сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет является одними из приоритетных направлений.

Приветственное слово произнесли директор АНО "Со-общество" Кислов Владимир Викторович, глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Наталия Александровна, которая поблагодарила представителей АНО "Со-общество" за оказываемую поддержку "серебряному" поколению и вручила памятный подарок и благодарственное письмо.

На Фестивале выступили народный ансамбль "Росы", творческий детский коллектив "Тандем", Давид Дерр.

Липецкое трио баянистов:
Заслуженный артист Липецкой области Сергей Ельчанин, Заслуженный артист России, лауреат международных и всероссийских конкурсов Виктор Карпий, Заслуженный артист России Вячеслав Мельников, покорили зрителей своим виртуозным искусством и непревзойденным мастерством.

Заслуженная артистка России Татьяна Игнатьева удивила всех своим исполнением душевных песен.

Театр танцев "Тавини", под руководством Татьяны Нижегородовой погрузил всех в атмосферу народных танцев.

Также на мероприятии директор АНО "Со-общество" Кислов В.В. вручил активным представителям "серебряного" возраста благодарственные письма.

Идея проекта "Дорогие люди" получила поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Цель организаторов в развитии культуры активного долголетия, привлечения внимания к активным людям старшего поколения.

Фестиваль объединил творческих людей старшего поколения, которые смогли продемонстрировать все грани творчества.

Данное мероприятие будет освещено в ГТРК "Липецк".

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить