Акция по уборке снега

Сегодня 14 декабря 2023 года в рамках акции по уборке снега "Теплым словом, добрым делом!" глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Наталия Александровна, заместитель Председателя Совета депутатов сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Панов Александр Викторович, сотрудники администрации и МБУК «Кузьмино-Отвержский ПЦКиД», рабочая бригада администрации и активные жители поселения вышли на расчистку территории Арт-площади «Палитра Творчества» в преддверии предстоящего мероприятия - «Семейная Ёлка», планирующегося к проведению 16 декабря 2023 года.

В акции приняли участие 20 человек. Все участники получили заряд бодрого настроения и весело с пользой провели время на свежем воздухе.

Также сегодня была прочищена Аллея Славы к Памятнику, погибших в Великой Отечественной войне и мемориальным табличкам наших односельчан, погибших в зоне Специальной военной операции, чтобы каждый житель в любую погоду мог прийти и почтить память наших Героев.

Благодарим всех участников акции по уборке снега "Теплым словом, добрым делом!" за дружную и слаженную работу!

Особую благодарность администрация хочет выразить заместителю Председателя Совета депутатов сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Панову Александру Викторовичу, неравнодушным активным жителям Хоменко Елене Юрьевне и Торшиной Светлане Алексеевне, которые всегда откликаются и участвуют во всех мероприятиях, проводимых администрацией.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить