Поездка в зону СВО

1 декабря 2023 года глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Наталия Александровна Зимарина совместно с сотрудником администрации Дмитрием Олеговичем Белоконь и волонтерами из Липецкого и Данковского районов в очередной раз доставила гуманитарный груз ребятам из Липецкого дивизиона имени Флёрова, воюющим в зоне проведения СВО.

Гуманитарную помощь собрали жители и представители малого и среднего бизнеса Кузьмино-Отвержского поселения и волонтеры. Медикаменты, продукты питания и средства личной гигиены — все это очень необходимо нашим бойцам.

Ребята передают всем огромное спасибо за оказываемую помощь!

Администрация сельского поселения благодарит всех, кто помог собрать гуманитарный груз!

#СвоихНеБросаем
#РоссияВеликаяСтрана