Версия для слабовидящих
Поиск
398501, Липецкая область, Липецкий район, село Кузьминские Отвержки, ул. Молодежная, д.1

Наш адрес
8 (4742) 76-64-21
Наш телефон

k-otvss@mail.ru

Электронная почта

Всероссийская акция "Серебряная елка"

Всероссийская акция "Серебряная елка"

Сегодня 13.12.2023 года, в рамках Всероссийской акции «Серебряная елка», глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А. совместно с сотрудниками администрации подарили Костюк А.А. автоматический тонометр, который был необходим пожилой женщине. Его приобрели на спонсорские средства.

Костюк Анна Андреевна прибыла в ПВР гостиницы «Полет» из поселка Горловка в 2022 году с мужем. Сын остался в зоне проведения СВО. Анна Андреевна получила ранение при обстреле.

Котовой Валентине Николаевне, прибывшей из города Рубежное вместе с дочерью и внучкой в 2022 году, главой и сотрудниками администрации были переданы теплая шапка и пальто, которые приобрела для нее член Общественного Совета нашего поселения Клычникова Валентина Николаевна, а также денежные средства от спонсора на приобретение ортопедических чулок, т.к. у нее больные ноги.

Людям, особенно пожилого возраста, прибывшим с зоны боевых действий, которые живут в ПВР, не хватает заботы и внимания, теплого очага родного дома, домашней обстановки.

Глава администрации пожелала им здоровья, любви близких, приятной встречи Нового Года и Рождества.

Файл:  Загрузить

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить

Наверх