Рабочая бригада администрации провела посыпку социально значимых объектов от гололеда

С самого утра сотрудники рабочей бригады сельского поселения просыпают тротуарные дорожки ведущие к социально значимым объектам противогололедной смесью.

Уважаемые жители!!! Просим Вас быть предельно осторожными при ходьбе, соблюдать скоростной режим при движении на автотранспорте.

С уважением и заботой о ВАС администрация сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить