Председатель профсоюзной организации работников государственных учреждений Липецкого района отмечает 60-летний юбилей.

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает председатель территориальной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Липецком районе Зинаида Козлова . С этой датой от лица администрации поселения ее поздравила О. Холопкина, являющаяся председателем профсоюзной ячейки сотрудников администрации поселения. Ольга Владимировна от всего коллектива искренне пожелала юбиляру долгих лет жизни, крепкого здоровья, не терять активность и быть востребованной не только как ценный сотрудник, но и как наставник, коллега и друг. Пожелала исполнения всего задуманного, как можно больше внимания со стороны родных и близких, и всегда оставаться таким же замечательным и отзывчивым человеком каким ее все знают. В качестве презента подарила ей букет цветов и вручила благодарственное письмо.