По итогам районной спартакиады трудящихся команда Кузьмино-Отвержского поселения заняла первое место

Подведены итоги спартакиады трудящихся Липецкого муниципального района, в которой команда Кузьмино-Отвержского сельского поселения принимала участие.
В общекомандном зачете команда Кузьмино-Отвержского поселения заняла первое место.
По итогам соревнований в индивидуальном первенстве представители команды поселения заняли 1 место по гиревому спорту и беге на 800 метров, 2 место по шахматам, а футбольная команда поселения стала второй из участвовавших команд.
Теперь спортсмены команды в составе команды Липецкого муниципального района примут участие в Областной спартакиаде трудящихся, которая пройдет 28-29 мая 2022 года в г. Ельце.
Администрация сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет желает команде Липецкого района высоких спортивны результатов на предстоящих соревнованиях.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить