К Международному дню защиты детей откроется детская площадка в с. Кузьминские Отвержки

Скоро на арт-площади «Палитра Творчества» с. Кузьминские Отвержки появится долгожданная детская площадка – «Интерактивный парк миниатюр». Свое начало площадка взяла с идеи талантливого архитектора Юрия Емельянова, которая была поддержана грантом «Стальное дерево» от БФ «Милосердие», полученном в 2021 году. Но полученных денег хватило только на скульптуры. Для того чтобы скульптуры были установлены необходимо подготовить благоустроенную площадку. Над этим вопросом потрудились всем миром. В благоустройство было вложено финансирование из трех источников: региональная программа «Рубль на рубль», средства местного бюджета и средства спонсоров, которыми выступили предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории поселения. Строительство подходит к завершению. В Международный день защиты детей состоится торжественное открытие площадки.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить