В администрации поселения поздравили директора ООО "Новолипецкое" с Днем работника сельского хозяйства

Глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет со своим заместителем поздравили директора ООО «Новолипецкое» Семенова В.Н. с прошедшим днем работника сельского хозяйства. Наталия Александровна вручила ему благодарственное письмо, памятный подарок и пожелала успехов в работе и крепкого здоровья. Так же руководители администрации поселения выразили ему огромную признательность и благодарность за оказываемую меценатскую и спонсорскую помощь, за отзывчивость, плодотворное сотрудничество и успешную реализацию социально значимых проектов, которая была бы невозможна без его участия.