Выполнены работы по укладке дорожки в с. Кузьминские Отвержки слоем асфальтного полотна

После проведения работ по отсыпке щебнем дорожки с ул. Первомайская с. Кузьминские Отвержки, которая соединяет массив улиц Новая, 9 Мая, Сосновая, используемой детьми, которые по ней ходят в школу, за счет  спонсоров ООО «Тюшевский горнодобывающий карьер» и ОГУП «Липецкдоравтоцентр», были выполнены работы по укладке вышеуказанной дорожки слоем асфальтного полотна. Все работы были выполнены за счет внебюджетных средств. Еще раз благодарим за оказанную спонсорскую помощь!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить