Сотрудники администрации поселения поздравили коллектив поликлиники № 3 с. Кузьминские Отвержки с наступающим Днем медицинского работника

Сегодня сотрудники администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет во главе с Зимариной Н.А. поздравили коллектив поликлиники № 3 с. Кузьминские Отвержки с наступающим Днем медицинского работника и пожелали больших успехов в их нелегком и таком необходимом труде. Пожелали им уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви.