Глава администрации и депутат сельского поселения проводят дополнительный приём граждан

27 января 2023 года будут проводиться заседания первичных отделений партии "Единая Россия", которые работают на территории нашего сельского поселения. Накануне проведения собраний глава администрации Зимарина Н. А. и депутат сельского поселения Корженков В. М. проводят дополнительный приём граждан с целью выявления вопросов и включения их в повестку дня собрания первичных отделений партии "Единая Россия". Приём пройдёт 26 января 2023 года с 11:00 до 13:00 по адресу с. Кузьминские Отвержки ул. Молодежная д.1 кабинет №3. Приглашаем всех желающих озвучить имеющиеся вопросы главе администрации и депутату сельского поселения.