Поздравление с Днем предпринимателя!

Уважаемые предприниматели!
Примите поздравления с Вашим днем! Желаем неиссякаемого потока денежных поступлений, минимизации издержек, лояльных партнеров, стабильной прибыли. Пусть жизненное дело процветает, новые идеи реализуются, все двери открываются, решения находятся, конкуренты дремлют. Спасибо вам за пользу, принесенную обществу, помощь поселению и принятие ответственности, чуткое отношение к нуждам людей, беспрестанную работу ума. Развития вам и роста!
С Уважением,
глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А. и коллектив администрации поселения;
председатель Совета депутатов Кузьмино-Отвержского поселения Лапшов С.Н. и депутатский корпус Совета.