Житель д. Копцевы Хутора принял участие в спартакиаде трудящихся в избиркомах области

Член участкового избиркома Кузьмино-Отвержского сельского поселения, житель д. Копцевы Хутора Дмитрий Ложкин принял участие в первой спартакиаде среди сборных команд избирательных комиссий Липецкой области, прошедшей 21 мая на стадионе "Сокол" в городе Липецке. Дмитрий выступал в привычной для себя дисциплине - упражнение с гирей. Хоть команда и состояла из представителей разных участковых комиссий, это не помешало ребятам сплотиться, показать свой боевой настрой, хорошую физическую форму и защитить честь избирательной системы Липецкого района.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить