Заслуженный мастер РФ показала мастер-класс воспитанникам коллектива "Импульс"

В рамках совместного проекта администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет, МБУК «Кузьмино-Отвержский ПЦКиД» и Липецкого историко-культурного музея народный мастер РФ Елена Геннадьевна Смолеевская провела мастер-класс для воспитанников образцового хореографического ансамбля "Импульс" по лепке из глины романовского козлика и козочки.
Когда озимую рожь сеяли вручную, всходы появлялись не равномерно! То густо, то пусто! Вот и выпускали на зеленя козочек и козлов, чтобы они их прореживали! Весеннее настроение чувствовалось во всем. В букетике одуванчиков, в полосатой дорожке, майском мячике из проекта «12 косячков» и, конечно, в веселых игрушках.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить