Глава администрации поселения поздравила выпускников 11 класса с днем последнего звонка

21 мая 2022 года в МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки состоялось празднование последнего звонка для выпускников 11 класса. На торжественной линейке их поздравили с этим знаменательным днем заместитель главы администрации Липецкого муниципального района Букарев С.Г., глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А., председатель Совета депутатов сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Лапшов С.Н. и его заместитель Панов А.В., директор МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки Шишин И.И. и предприниматели осуществляющие свою деятельность на территории поселения. Пожелали успешно сдать экзамены, успехов в жизни, верных друзей и мудрых учителей в жизни. Глава администрации поселения вручила благодарственные письма активистам Кузьмино-Отвержского отделения «Молодой Гвардии Единой России» из числа выпускников Присутствующих на линейке порадовал своим выступлением творческий коллектив "Импульс". А после школьного вальса выпускников для них прозвучал последний звонок как символ первого шага во взрослую жизнь. Администрация сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет желает всем выпускникам успехов на предстоящих экзаменах!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить