Работники администрации поселения поздравили жительницу д. Копцевы Хутора с 90-летием

Сегодня работники администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет поздравили с 90-летним юбилеем жительницу д. Копцевы Хутора Кровопускову Марию Егоровну (25.01.1932г.р.), пожелали ей долгих лет жизни, крепкого здоровья и побольше внимания от родных и близких, а также вручили благодарственное письмо и подарок.
Мария Егоровна – коренной житель д. Копцевы Хутора, закончила 5 классов средней школы, в годы войны работала в колхозе, помогала матери по хозяйству, после войны много лет работала в совхозе «Память Ленина», а затем до 65 лет до выхода на пенсию трудилась в столовой военного аэродрома.
Воспитала тех детей, имеет трех внуков и трех правнуков.