Команда Кузьмино-Отвержского поселения заняла второе место среди участников из ЦФО

Добровольная пожарная команда Кузьмино-Отвержского поселения заняла высокое место среди участников 2 этапа региональных смотров-конкурсов на звание лучшей добровольной пожарной команды, проводимых Главным управлением МЧС РФ по г. Москва. Первоначально команда поселения приняла участие в районном этапе данного конкурса, по итогам которого стала победителем и была направлена от Липецкого муниципального района для участия в региональном этапе, где была отобрана для дальнейшего участия от нашего региона. Среди победителей второго регионального этапа по Центральному Федеральному округу добровольная пожарная команда Кузьмино-Отвержского поселения стала второй среди 17 заявленных команд. Этот высокий результат будет отмечен дипломом участника и благодарственным письмом за подписью главы МЧС РФ. Администрация сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет поздравляет команду поселения с таким высоким результатом в конкурсе, желает не останавливаться на достигнутом, успехов в работе и новых побед!