Пациенты поликлиники № 3 с. Кузьминские Отвержки получили в подарок продукцию марки "Фрутоняня" от БФ "Милосердие"

Администрация сельского поселения получила наборы кисломолочного питания торговой марки «ФрутоНяня» от благотворительного фонда «Милосердие». В условиях пандемии и в преддверии наступления холодного периода года, было принято решение выдать их тем гражданам, кто особенно нуждается в повышении иммунитета и сил. Сегодня сотрудники администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет передали полученную продукцию пациентам поликлиники № 3 с. Кузьминские Отвержки, как взрослым, так и детям! От себя лично и от лица благодарных пациентов поликлиники благодарим благотворительный фонд «Милосердие» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить