Версия для слабовидящих
Поиск
398501, Липецкая область, Липецкий район, село Кузьминские Отвержки, ул. Молодежная, д.1

Наш адрес
8 (4742) 76-64-21
Наш телефон

k-otvss@mail.ru

Электронная почта

Внимание!!! Важная информация!!!

Внимание!!! Важная информация!!!

Уважаемые жители Липецка и Липецкой области!

    Информируем Вас, что АО «Газпром газораспределение Липецк» в целях выполнения поручения по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию по вопросу обеспечения до 2023 года в газифицированных населенных пунктах, подводки газа до границ негазифицированнных домовладений, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов, приступило к приему предварительных заявок «О заключении договоров о подключении в рамках догазификации» (Далее – Заявка), а также определению граждан, намеревающихся осуществить подключение своих объектов индивидуального жилищного строительства в рамках догазификации.
    Сообщаем, что предварительные Заявки и прилагаемые документы можно подать в электронном виде посредством личных кабинетов на сайте: gro48.ru или в бумажном виде через Единый центр предоставления услуг.

    В заявке необходимо предоставить следующие сведения:
1.    ФИО
2.    Реквизиты документа, удостоверяющего личность
3.    СНИЛС
4.    Адрес объекта капитального строения (домовладения), планируемого к газификации
5.    Кадастровый номер домовладения
6.    Кадастровый номер земельного участка
7.    Адрес для корреспонденции
8.    Мобильный телефон
9.    Адрес электронной почты
10.    Планируемая величина максимального часового расхода газа
11.    Номер и дата выдачи полученных ранее технических условий (при наличии)

                        ВАЖНО!

    Поданная заявка в рамках догазификации будет рассмотрена с момента вступления в силу нормативно-правовых актов Правительства Российской Федерации, регламентирующих порядок и условия догазификации.
    Услуги по подключению в рамках догазификации без взимания платы с заявителя включают в себя мероприятия до границ земельного участка заявителя.
    В случае перехода и иного прекращения права собственности на земельный участок и (или) объект индивидуального капитального строительства, которые указаны в настоящей заявке, заявитель обязан незамедлительно проинформировать об этом АО «Газпром газораспределение Липецк» в письменном виде.
Консультацию по способам оформления заявки и ее заполнению можно получить, обратившись в Службу «Единое окно»: 8 (800) 201-59-04

    Уважаемые жители, в настоящее время администрацией сельского поселения производится сбор информации о желающих участвовать в программе догазификации. О своем намерении Вы можете сообщить по тел. 8 (4742) 76-64-21 либо оставить информацию посредством официальных аккаунтов администрации поселения в соцсетях. После составления предварительного списка желающих абонентов будут организованы выездные встречи с представителями АО «Газпром»

Наверх