Внимание!!! Важная информация!!!

Уважаемые жители!
На территории Кузьмино-Отвержского сельского поселения заканчиваются работы по замене элементов уличного освещения в рамках исполнения энергосервисного контракта.  В связи с чем просим Вас поучаствовать в мониторинге качества выполненных работ, и предоставить в администрацию поселения любым удобным способом информацию по указанным ниже вопросам:
1.    Имеют ли место случаи, когда старый элемент уличного освещения был заменен на новый энергосберегающий, но он не горит?
2.    Имеются ли адреса, по которым не была произведена замена элементов уличного освещения?
3.    Довольны ли Вы результатом от произведенной замены элемента уличного освещения?
Заранее благодарим за оказанную помощь!