На арт-площади "Палитра творчества" состоялась детская фольклорно-развлекательная программа "Талантливые птахи"

24 июля 2021 года на арт-площади «Палитра творчества» состоялось организованная работниками МБУК «Кузьмино-Отвержский ПЦКиД» и администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет детская фольклорно-игровая программа «Талантливые птахи». С самого начала мероприятия всем посетителям была предоставлена возможность погрузиться в самобытный мир крестьянской Руси, ознакомиться с предметами быта крестьян, попробовать писать чернильным пером. Для всех собравшихся были организованы конкурсы и викторины, участники которых были переодеты в традиционные русские костюмы. По итогам конкурсов все участники были награждены памятными подарками, которые обязательно пригодятся для учебы и проведения досуга. Награждение проводил председатель Совета депутатов Кузьмино-Отвержского сельского поселения Лапшов С.Н. Благодарим Всех посетителей и ждем в гости на ат-площадь «Палитра творчества» вновь!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить