В Кузьмино-Отвержском поселении объявлена неделя сбора использованных автомобильных покрышек

Уважаемые жители!
На территории Кузьмино-Отвержского сельского поселения в рамках экологической акции по обращению с твердыми коммунальными отходами «Мы – за чистое село» объявляется неделя сбора изношенных автомобильных покрышек, которые являются отходами 4 категории опасности, находящихся на придомовых территориях домовладений общего пользования на специально отведенные места для их складирования:
д. Копцевы Хутора – ул. Советская (р-он пруда)
с. Кузьминские Отвержки – рядом с новой детской площадкой
д. Студеные Выселки – район детского сада
с. Тюшевка – около здания старой бани
Все собранные покрышки будут вывезены и утилизированы специализированной фирмой! После этого все оставшиеся изношенные покрышки, расположенные на территориях общего пользования, будут вывезены!