На территории Кузьмино-Отвержского поселения начались работы по модернизации уличного освещения

На территории Кузьмино-Отвержского сельского поселения начались работы по исполнению энергосервисного контракта на модернизацию всех элементов уличного освещения расположенных на территории поселения за счет экономии средств на оплату электроэнергии, заключенного администрацией сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет со специализированной организацией, предложившей наиболее выгодные условия по итогам проведенного электронного аукциона. В настоящее время проводятся работы в д. Студеные Выселки по демонтажу имеющихся элементов уличного освещения.