Работники отдела социальной защиты населения администрации Липецкого района ответили на вопросы жителей поселения касаемо заключения соцконтрактов

Вчера в администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет прошла встреча представителей отдела социальной защиты администрации Липецкого муниципального района с населением по вопросам касаемо заключения социального контракта. Который является основным способом оказания адресной помощи населению. Встречу посетило 7 человек, на все вопросы которых были даны необходимые ответы и пояснения.