На территории арт-площади на средства гранта БФ "Милосердие" будет построена детская игровая площадка

Недавно стали известны итоги конкурса на Грантовую поддержку «Стальное дерево» проводимого благотворительным фондом «Милосердие», одним из победителей которого стал социальный проект Емельянова Ю.Ю. «Интерактивный парк миниатюр», получивший необходимое финансирования для его реализации. Автором проекта Емельяновым Ю.Ю., талантливым архитектором и многодетный отцом, был построен макет этого игровой площадки у себя дома, который в течении двух лет прошел игровую обкатку с участием своих детей и детей их друзей. На практике это будет игровое пространство размером примерно 15х15 метров на котором располагаются отдельно стоящие друг от друга разнообразные не травмоопасные элементы, выполненные из бетона. Теперь эта площадка безвозмездно будет им построена на арт-площади «Палитра творчества» в с. Кузьминские Отвержки.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить