Состоялся чемпионат Кузьмино-Отвержского поселения по пинг-понгу приуроченный ко Дню Космонавтики

Сегодня состоялся Открытый чемпионат Кузьмино-Отвержского поселения по пинг-понгу организованный работниками МБУК «Кузьмино-Отвержский ПЦКиД» приуроченный к юбилейному году первого полета человека в открытый космос. В чемпионате приняли участие спортсмены с. Кузьминские Отвержки, с. Тюшевка, д. Студеные Выселки, с. Сухая Лубна и г. Липецка. Победителем турнира среди мужчин стал Милютин Артем с. Кузьминские Отвержки, а Лотарева Татьяна с. Сухая Лубна стала победителем турнира среди женщин. Награждение проводили глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А. и директор МБУК «Кузьмино-Отвержский ПЦКиД» Кунгуров А.Г. Все участники не занявшие призовые места так же получили поощрительные призы от организаторов турнира.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить