Сотрудниками администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет произведен подворовой обход территории д. Малашевка

В целях стабилизации обстановки с гибелью людей при пожарах, а так же во исполнение требований приказа Главного управления МЧС РФ по Липецкой области от 16.02.2021г. № 81 «О дополнительных мерах стабилизации обстановки с гибелью людей при пожарах на территории Липецкой области» главным специалистом-экспертом администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Кунаковой Н.И. был произведен подворовой обход территории д. Малашевка по вопросу доведения требований до ответственных исполнителей и применения в работе. Вышеуказанная информация размещена для ознакомления в предприятии розничной торговли населенного пункта.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить