В МБУК "Кузьмино-Отвержский ПЦКиД" с. Тюшевка состоялся мастер-класс "Космос далекий и близкий" приуроченный ко Дню космонавтики

10 апреля 2021г. глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А. показала мастер-класс в технике восковых мелков с акварелью «Космос далекий и близкий» приуроченный к 60-летию первого полета человека в открытый космос. Мероприятие проходило в МБУК «Кузьмино-Отвержский ПЦКиД» с. Тюшевка для жителей поселения серебряного возраста, воспитанников детского сада и школы с. Тюшевка, а так же для жителей поселения пожелавших принять в нем участие. Все  участники зарядились положительными эмоциями во время мастер-класса, а так же научились новому для себя. По сложившейся традиции закончилось мероприятие вкусным чаепитием для собравшихся в царившей в тот день теплой атмосфере дружбы и доброжелательности друг к другу.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить