Глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет приняла участие в работе очередной сессии депутатов поселения

10 апреля 2021 года с участием главы администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимариной Н.А. состоялась сессия Совета депутатов Кузьмино-Отвержского поселения. На сессии присутствовало 6 из десяти депутатов. Общим решением было принято положение об Общественном совете Кузьмино-Отвержского сельского поселения, положение о налоговых льготах для отдельной категории граждан. Так же глава администрации поселения обсудила с депутатами вопросы благоустройства территорий в весенне-летний период, организацию мероприятий по празднованию 9 мая и другие вопросы.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить