Глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет провела встречу с жителями д.Копцевы Хутора

Вчера 10 апреля 2021г. глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А. вместе со своим заместителем Полторак В.В. провела встречу с жителями д. Копцевы Хутора по вопросу качества питьевой воды. Встреча происходила у д. 7 ул. Котовского д. Копцевы Хутора. На нее были приглашены все желающие посредством имеющихся в распоряжении администрации сельсовета медиаресурсов и др. Присутствовало около 50 человек. Глава администрации сельского поселения дала пояснения по существу проводимых в настоящий момент технических работ по улучшению качества воды, в связи с чем подача воды населению временно ограничена, рассказала о планируемых мероприятиях ОГУП «Липецкоблводоканал» по улучшению качества питьевой воды, ответила на вопросы жителей.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить