В филиале МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки с. Тюшевка состоялся открытый урок посвященный Дню космонавтики

Сегодня в филиале МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки в с. Тюшевка сотрудники МБУК «Кузьмино-Отвержский ПЦКиД» и активисты Молодой Гвардии Кузьмино-Отвержского поселения провели открытый урок для учеников 4 класса на тему истории освоения космоса человеком. Данный урок был приурочен к 60-летнему юбилею первого полета в открытый космос человека который совершил гражданин СССР Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года. Открытый урок состоял из поучительного доклада активистов с демонстрацией наглядной презентации об истории полета Юрия Гагарина и развития современной космонавтики, а в конце со школьниками была проведена тематическая викторина.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить