18.11.2020

Администрация Липецкого муниципального района информирует жителей района о том, что в рамках реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» с января 2020 года на территории России стала доступна «Сельская ипотека». АО «Россельхозбанк» стал первым банком-участником программы льготной сельской ипотеки, действующей в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Заявку на получение льготной сельской ипотеки в Россельхозбанке по ставке 2,7% при личном страховании может подать любой гражданин страны в возрасте от 21 до 75 лет. Сумма выдаваемого на срок до 25 лет кредита находится в диапазоне от 100 тыс. до 3 млн рублей (для Ленинградской области и Дальневосточного федерального округа – 5 млн рублей), при этом первоначальный взнос начинается от 10%.

Подробную информацию о продуктах «Россельхозбанка» можно узнать по телефону в Липецке: (4742) 307-500.

Информация о продуктах «Россельхозбанка» в ссылках ниже:

Рефинансирование ипотеки на сельских территориях Липецкой области (от 2,7% годовых)

Ипотечный кредит на строительство и покупку жилья на селе (от 2,7% годовых)

О продуктах Россельхозбанка

Дата создания: 18.11.2020 10:36