09.10.2020

08.10.2020 состоялся сход граждан по адресу: с. Кузьминские Отвержки, ул. Молодежная, где глава администрации сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Зимарина Н.А. обсудила с жителями многоквартирных домов 5 и 9 наболевшие вопросы. Их к сожалению, немало... Перенос забора, распределение земельных участков перед домами, ремонт детской игровой песочницы, неудовлетворительное состояние  площадки для ТКО, вырубка тополя возле дома номер 9. Эти наиболее актуальные вопросы были подняты жителями перед главой. В результате были найдены пути решения имеющихся проблем. Решили поделить земельные участки на равные доли для каждой квартиры, осуществить перенос забора на границу земельных участков, установить дополнительные контейнеры на площадке для ТКО, а так же провести субботник с наступлением весеннего время года. В дальнейшем и дальше планируется проведение сходов жителей сельского поселения в целях оперативного реагирования и решения практических вопросов.

Дата создания: 09.10.2020 14:53
Дата последнего изменения: 09.10.2020 14:53