09.10.2020

08.10.2020 главой администрации сельского поселения Кузьмино-отвержский сельсовет Зимариной Н.А. совместно с заместителем главы администрации Пешкиным А.Н., старшим инспектором администрации Серхатлич Э.М. был осуществлен рейд по оценке состояния прилегающих территорий предприятий малого и среднего бизнеса. В ходе проведения выездных мероприятий был выявлен ряд серьезных нарушений в части запущенности и захламлённости прилегающих территорий. Собственниками и арендаторами торговых объектов игнорируются правила благоустройства и содержания территорий. В связи с чем будут выданы соответствующие предписания для устранения нарушений, а так же владельцы будут вызваны в администрацию сельского поселения для разъяснительной беседы. Также внимание главы Зимариной Н.А. было обращено на дорогу за остановочным пунктом  д. Копцевы Хутора, предназначенную для пешеходов, по которой передвигаются транспортные средства, несущие угрозу жизни и здоровью жителям сельского поселения. Было принято решение об установке бетонного блока для ограничения движения транспортных средств. В дальнейшем подобные рейды, проводимые в целях благоустройства территорий сельского поселения, будут проводиться регулярно не реже одного раза в месяц.

Дата создания: 09.10.2020 12:31
Дата последнего изменения: 09.10.2020 12:31