Рабочее совещание

17 апреля в администрации сельского поселения состоялось рабочее совещание по вопросу завершения работ по изготовлению схем водоснабжения населенных пунктов, входящих в состав поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет Липецкого муниципального района. В работе совещания приняли участие представители ООО “Вертикаль”, сотрудник МУП “Липецкий районный водоканал” и глава администрации Зимарина Н.А. Договор с ООО “Вертикаль” на изготовление схем был заключен администрацией сельского поселения в декабре 2023 года. Работа подходит к завершению. Схемы будут переданы в управление ЖКХ для подачи заявки в Федеральный Проект «Чистая вода» для улучшения качества водоснабжения в населенных пунктах Кузьмино-Отвержского сельского поселения.